Проблема с интернет-провайдером - как подать претензию, если услуга не была оказана после погашения долга?

Существует ли какая-нибудь форма претензии на интернет-провайдера. С супругой уезжали в командировку, по возвращению погасили все долги, но интернет в квартире не появился. Горячая линия помочь не может, региональный офис обещает уже месяц всё исправить, НО ничего не поменялось. Как быть?
Лучший ответ

Претензия пишется в сободной форме с указанием какие ваши права нарушены.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Никакой формы не существует. Такая претензия пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашими требованиями.

С уважением.