Дело кредита - Можно ли обнулить исковую давность за невнесенные 76 рублей?

Брал кредит в 2014 году на 3 года, в 2015 перестал платить. Сейчас коллекторы подали в суд, в исковом заявлении написали, якобы я внёс 76 рублей в 2019 году. Я этих денег не вносил. Могу ли я заявить, что срок исковой давности прошел или эти 76 рублей обнулили его?
Лучший ответ

Здравствуйте Иван, если вы их действительно не вносили то заявляйте об этом в суде, пусть коллекторы доказывают что эти деньги были внесены именно вами. Они это сделали для того чтобы обнулить сроки исковой давности.

Спасибо, очень помогли

Здравствуйте, можете заявить по сроку. У меня имеется статья бланком.

+ можно запросить п/п по данному платежу у коллекторов.

Спасибо

76 обнулили сроки. Иногда это делают специально сами банки. Возьмите выписку со своего счета, что оплаты не было.

Спасибо