Списано без разрешения - Как вернуть деньги после незаконного платежа?
Здравствуйте!
Вы второй раз задали, этот вопрос, но на всякий случай продублирую свой ответ.
1.Вы можете направить, этой организации претензию о возврате необоснованно списанных денежных средств с указанием реквизитов для возврата денег и срока для добровольного удовлетворения вашей претензии.
2.Если ответа не последует, то остаётся только судебный порядок, а именно иск о взыскании неосновательного обогащения (статья 1102 ГК РФ).
Здравствуйте!