Как избежать конфликта интересов при работе с юристом
В каких случаях юрист может стать в сторону моего противника?! Слышал много случаев что противники предлогают деньги юристу чтобы он пошел с ними на встречу и не получили наказание в должном размере?!
Как можно договориться с юристом так, чтобы он не оставлял меня или пошел в сторону противника?!
Лучший ответ
Ищите юриста с хорошими отзывами. Обязательно заключайет договор, в котором будет прописан точный предмет договора - что имеменно он обязуется сделать. Что бы в случае чего можно было через суд взыскать оплаченные денежные средства по ЗЗПП.
А с юристом который пердлагает такие сомнительные услуги лучше договор не заключать.
Спасибо большое за оперативность в ответе, ценно сказали и понял Вас
Лучше сразу отказаться от услуг такого юриста.
Здорова, просто дала ответ заставляет думать out of box
Спасибо большое