Неправомерная задержка страховой выплаты и возврата телефона - опыт клиента с сотовым салоном Связной и страховой компанией
Сдала телефон по страховке в сотовый салон "Связной" прошло более 91 дня с момента сдачи телефона в реморт, прислали заключение, якобы телефон неисправный, хотя сдала я его в рабочем виде, отправили в страховую, в страховой сказали что выплатят средства, вопрос: Выплатят ли мне полностью всю сумму, на которую одобрели кредит? И отдадут мне обратно телефон?
Так как кредит я почти весь перекрыла.
А по срокам проведения ремонта у них всё нарушено, в заявлении максимальный срок не привышает 91 дня.
Сейчас необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости телефона + стоимость страховки + неустойка.