Заблокировали карту, выданную по доверенности - где ошибка в логике банка?
Оформил карту по доверенности от нотариуса на маму, у неё пенсионный счет в сбербанке, в банкомате операции делал без проблем переводя деньги с пенсионного счёта (сберкнижка) на карту, хотел войти в онлайн банк чтоб каждый раз в банкомат не ходить, карту заблокировали, в тех потдежке говорят что третим лицам картой пользоватьсязапрещено, где логика если в доверенности оговоренно что я имею право распояжаться всеми счетами?
Алексей,
вы сами себе противоречите. Вы пишите:"Оформил карту по доверенности от нотариуса на маму" - т.е. довернность на открытие счета и получение карты на ИМЯ МАМЫ. Вы же не себе открыли карту по доверенности?