Хабаровск, 20.11.2021, 04:01

Нарушение скоростного режима на гололедях - последствия аварии без пострадавших.

Вопрос №18889083 из г. Хабаровск
опубликован 20.11.2021, 04:01
Я ехал по дороге с лимитом скорости 60 гололед, зима еду со скорость 35-40 км/ч, вижу впереди красный начинаю притормаживать дистанция хорошая но потом словил гололед и поскользил дал ше пытался вывернуть руль чтобы уйти от ДТП но серовно врезался (пострадавших нет) что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, что ж вы не оформили страховку? Будете оплачивать нанесенный ущерб теперь сами. Помните, что существуют еще и "скрытые повреждения", которые вы могли не увидеть.

20.11.2021, 04:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Никита,

все зависит от последствий и размера ущерба.

У вас должна быть страховка - ОСАГО, она покроет ущерб до 400 000 р.

20.11.2021, 04:12

Здравствуйте. Потерпевший проведёт экспертизу оценки ущерба, в том числе, и скрытых повреждений, и взыщет в судебном порядке стоимость ремонта с Вас.

20.11.2021, 13:04

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

20.11.2021, 14:11

Из повреждение точно не знаю но страховки пока не имею по причине недавней покупки авто, а повреждения бампер и след от краски на крышке багажника и все.

20.11.2021, 04:15