Нарушение скоростного режима на гололедях - последствия аварии без пострадавших.
Ну, что ж вы не оформили страховку? Будете оплачивать нанесенный ущерб теперь сами. Помните, что существуют еще и "скрытые повреждения", которые вы могли не увидеть.
Никита,
все зависит от последствий и размера ущерба.
У вас должна быть страховка - ОСАГО, она покроет ущерб до 400 000 р.
Здравствуйте. Потерпевший проведёт экспертизу оценки ущерба, в том числе, и скрытых повреждений, и взыщет в судебном порядке стоимость ремонта с Вас.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.
Из повреждение точно не знаю но страховки пока не имею по причине недавней покупки авто, а повреждения бампер и след от краски на крышке багажника и все.