По одному судебному приказу возбуждены два исполнительных производств! Что в этом случае делать?
Здравствуйте.
Это странно, такого быть не может, поскольку один исполнительный документ - одно исполнительное производство. Возможно, второй документ о чем то другом.
В любом случае Вы можете отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Если взыскатель предъявил судебный приказ, то на основании судебного приказа возбуждается исполнительное производство. Так как исполнительный документ один, то соответственно по нему возбуждается одно исполнительное производство. Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю с просьбой прекратить повторное исполнител про.
Юридические услуги в Иркутск