Кто несёт ответственность за нарушение закона о тишине в сдающемся посуточно коттедже в СНТ?
В СНТ сдаётся коттедж посуточно в аренду. Постоянно нарушается закон О тишине. Кто должен привлекатся к административной ответственности собственник коттеджа или тот кто нарушил закон О тишине.
ЗАКОН
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
от 06 марта 2014 года N 2170/620-V-ОЗ
О мерах по обеспечению тишины и покоя граждан на территории Оренбургской области
(в редакции Закона Оренбургской области от 27.04.2018 N 1016/241-VI-ОЗ)
Здравствуйте!
Отвечать будет нарушитель, а не собственник недвижимости - таковы условия наступления административной ответственности.
К административной ответственности привлекается - непосредственный нарушитель тишины.