Кто несёт ответственность за нарушение закона о тишине в сдающемся посуточно коттедже в СНТ?

В СНТ сдаётся коттедж посуточно в аренду. Постоянно нарушается закон О тишине. Кто должен привлекатся к административной ответственности собственник коттеджа или тот кто нарушил закон О тишине.

Лучший ответ

ЗАКОН

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06 марта 2014 года N 2170/620-V-ОЗ

О мерах по обеспечению тишины и покоя граждан на территории Оренбургской области

(в редакции Закона Оренбургской области от 27.04.2018 N 1016/241-VI-ОЗ)

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Отвечать будет нарушитель, а не собственник недвижимости - таковы условия наступления административной ответственности.

Спасибо за ответ!