Как снизить налог на имущество при разном статусе жилья в одном доме?
Наш дом признан аварийным, налог на имущество мне каждый год повышают, а у соседей нет. У меня с ними разница в налоге уже в три раза, хотя квартиры одинаковые. Как мне снизить размер налога?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обжаловать кадастровую стоимость квартиры. Обратитесь в Росреестр.
Благодарю Вас!