Заболевший истец просит перенос дела, но канцелярия забыла, что делать? В чем шансы на апелляцию?
Дело по кас.. истец заболел представил заявление и фото документа с поликлиники в суд написал ходатайство о переносе дела которое должно было быть в этот день. Канцелярия ходатайство не отдала забыла... судья зная что все извещены провел заседание и вынес решение.. что и как сделать есть ли шанс апелляции..
Здравствуйте, надо было помощнику судьи звонить и уточнять получили ли они ходатайство. Решение вынесено и отмене не подлежит. Пишите апелляцию и на эти основания ссылайтесь, есть шанс, что отменят.
Здравствуйте, Иван!
Для ответа на данный вопрос нужно смотреть материалы дела и само решение суда.