Где найти справку о смерти наследника дома, которым вы владеете наполовину - проблема и ее решение.

Мама расписалась с мужчиной, у него был сын, после смерит мужчины и мамы, я стал наследником 1/2 и сын стал наследником 1/2 дома. В этом дому он не жил никогда, жил в другом городе, Примерно в 2009 году он умер. Справку нотариус о смерти требует, Где мне ее взять?
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила!

По нотариальному запросу справку предоставит ЗАГС, зарегистрировавший смерть и выдавший свидетельство.

Запрашивайте через нотариуса.

Может нотариус сделать запрос в загсе.