Проблема с размерами столешницы в заказанной кухне - возможна ли компенсация новой столешницы?
Принимая во внимание тот факт, что в договоре прописана столешница на 400, и Вы поставили свою подпись в данном договоре, обязанностей на возмещение столешницы у исполнителя не должно возникнуть. Но данный вопрос можно будет оспорить в суде, поскольку при установке столешницы на 400 кухню невозможно будет использовать по ее прямому назначению. Будет явный зазор и как следствие несоответствие кухни всем требованиям и стандартам. Сначала поговорите с исполнителем заказа устно, в случае, если они не согласятся возместить, можете написать претензию.
Подавайте претензию... ЗоЗПП рулит! Будьте увереннее и настойчивее! Но раз Вы сами договор не смотрели, то косяк Ваш!