Как вернуть деньги за проданную дважды входную дверь?
Купила за наличку дверь входную за на личный расчет, и заболелала. Когда приехала за дверью. Оказывается, они продали ее дважды. Деньги не хотят возвращать, так как прошел месяц. А дверь за ту стоимость которую я купила, того качества, уже не купить, так цены поднялись.
Лучший ответ
В действиях магазина усматриваются признаки мошенничества. Обращайтесь в полицию. В судебном порядке сможете взыскать деньги, а также штраф и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте. Квитанция об оплате есть на руках? Пишите претензию на возврат денежных средств. Если откажут, то в суд.
Предъявите претензщию согласно Зопп.