Москва, 27.11.2021, 14:39

Пьяная ночь привела к ошибке - она перепутала мужчину и рискует стать обвиняемой в измене и разводе

Вопрос №18907686 из г. Москва
опубликован 27.11.2021, 14:39
Я была в гостях мы выпивали, потом все легли спать. Я решила заняться любовью с парнем, а утром оказалось что это оказался чужой мужчина. Он грозится подать заявление на меня, потому что говорит, что не осознавал что с ним происходит. Чтобы не разводиться с женой. Жена говорит или пиши заявление или развод. Что мне теперь будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет. Алкогольное опьянение не является фактом освобождения от ответственности

извините, но смешна история.

27.11.2021, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ничего не будет. За это не наказывают.

27.11.2021, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ничего Вам за это не будет и заявление его никто не примет.

27.11.2021, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да ничего Вам не будет.

27.11.2021, 15:23

Ничего Вам не будет, так как удовольствие Вы ему доставили, а не насилие совершили.

27.11.2021, 17:34

Ну как же не наказывают. Я читала, что если мужчина с очень пьяной женщиной переспит то это изнасилование может быть.

27.11.2021, 14:43

В данном случае мужчина не является жертвой преступления.

27.11.2021, 15:24