Если решение вынес мировой судья, затем Апелляцию не удовлетворили в районном суде, то кассацию мне нужно подавать куда?

Лучший ответ

Вступившие в законную силу судебные постановления Иркутского областного суда, районных, городских судов Иркутской области, мировых судей, могут быть обжалованы в порядке, установленном главой 41 ГПК РФ, в Восьмой кассационный суд общей юрисдикции. Удачи.

.

Вот Ваш суд кассационной инстанции по подсудности ваша область входит в его полномочия

http://8kas.sudrf.ru/

.