Проблемы с отчетностью после болезни - недостаточное информирование компании?
Чтобы вас не уволили за прогулы ст 81 тК РФ вам нужно предоставить доказательства нахождения на работе с 13 числа. Это сейчас главное для вас.. Да. в законодательстве не прописано, что сотрудник должен уведомить о выходе с больничного-но это для вас не самое главное.
Если работник в день выхода на работу 13 числа не представил в отдел кадров работодателя закрытый листок нетрудоспособности, не представился руководству и вплоть до 20 числа и никто его на работе не видел - конечно к такому работнику будет много вопросов.
Удачи.