Как получить жилье для инвалида 2 группы в аварийном доме без удобств?
Инвалид 2 группы проживает с родствениками в аварийном доме, подлежащий сносу жил. площадь 58 кв метров, как получить жилье, квартира без удобств.
Лучший ответ
Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ (последняя редакция)
там написано все что вам надо.
Здравствуйт. Необходимо обратиться в администрацию с соответствующим заявлением. Если откажут, то обращаться в суд.
Инвалид признан нуждающимся в улучшении жилищных условий?