Не возвращают деньги за отмененный заказ - что делать?
Уважаемый Юрий Львович, г.Санкт-Петербург !
Рекомендую вам, соблюдя ДОсудебный Претензионный порядок, обратиться в суд с исковым заявлением "О взыскании НЕ основательно полученных денежных средств" !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
21:16 моск.
Для начала напишите претензию в компанию, оказывающую услуги по доставке. В претензии подробно изложите ваши требования и отправьте письмо по электронной почте и обычной почтой с уведомлением о вручении. Если деньги вам не вернут, обращайтесь в суд.