Что означает фраза ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК в объявлении о продаже квартиры и как это влияет на цену и риски для покупателя?
Что значит фраза "ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК" в объявлении о продажи квартиры? Это значит, что есть третья сторона в продаже квартиры (помимо меня как покупателя и владельца квартиры) Какие это несёт в себе риски для покупателя? И почему эти квартиры значительно дешевле, чем те что без внесеного задатка?
Это значит, что квартиры уже продана фактически, а объявление стоит на всякий случай, если вдруг покупатель откажется от продажи..
И эти квартиры не дешевле, но цены могут обозначить и для мониторинга рынка..
Здравствуйте Марина
Буквально, - уже есть претендент на покупку квартиры и он внес предоплату - задаток.