Нарушение инструкций привело к лишению премии - что делать в данной ситуации?
У меня такая ситуация_ я работаю в ОАОУралпромжелдортранс в должнасти машинист тепловоза и наш начальник с каких то там времён сделал собрание локомативных бригад и составителей поездов на котором разберают что зделоно, чтоне зделоно зачитывают распорижения, приказы, телефонограмы (хотя мы с этим знакомимся под роспись рание) и проводят его в последьнию среду месеца в 8.00 неважно выходной или не выходной у работника. Я работал по 12 часов через день и собрание попало на мой выходной и я не пришёл создали распорижение по претприятию якобы я нарушил должнасную инструкцию п.2.6. который глосит_я должен знать и выполнять:
Правила технической эксплотации (инструкцыя,
Инструкцыю по сигнализации,
Ипст. по движению поездов,
Действующии приказы, акты, относящиеся по кругу обязоностей...
ВОбщем инструкции и обевили мне замечание и лишили меня премии на 10% что составило 1300 рублей
Что бы вы мне посоветовали в даном случии?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья! Если вы ознакомлены с приказом об обязательной явке на "оперативку", то все верно.