Женщина подала в суд на 50% от общего имущества после развода с мужем, который продал две квартиры и купил одну, нажитую вместе, расчеты происходили наличными
Никто не скажет точно, если бывший муж не сможет доказать свою позицию, тогда суд примет Вашу сторону.
Здравствуйте. Если муж не сможет доказать, что деньги от добрачного имущества, то разделать пополам все, что куплено в браке.
Вы получите половину совместно нажитого имущества. А деньги если не докажет то пополам.
Раздел имущества, находящегося в совместной собственности, и выдел из него доли 1. Раздел общего имущества между участниками совместной собственности, а также выдел доли одного из них могут быть осуществлены после предварительного определения доли каждого из участников в праве на общее имущество.