Соседка заняла участок с гаражом на моей земле - иск, экспертиза, и апелляционное решение в ее пользу - что делать дальше?
1)Это вы можете узнать из судебного акта кассационной инстанции
2)ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
3)Обратится к земельному юристу, адвокату, который имеет положительную практику по аналогичным делам.
Наверняка незаконно. Вам надо подавать кассационную инстанцию. У вас три месяца для этого после вынесения апелляционного решения.
С уважением.