Продажа доли в доме на троих без СНИЛСа - возможна ли сделка в Росреестре?
Сделка "пройдет" в Росреестре. СНИЛс это пенсионное страховое свидетельство.
К регистрации не имеет отношения. (в крайнем слачае если сомневаться в идентифицированности субъекта, то есть ИНН).
Отсутствие снилс никак не влияет на заключение сделки.
Снилс не требуется для совершения сделки.
Добрый день!
СНИЛС не нужен для оформления сделки купли-продажи.
У одного продавца нет СНИЛСа (не найдет)
как вам уже ответили, снилс не нужен для сделки.
Но если он ему все же нужен для чего-то другого, может сходить в ближайшее отделение ПФР и получить номер снова (не новый номер, найдут старый, но человек получит бумажку с номером и сможет указывать где потребуют)
Пройдет сделка. СНИЛС не нужен.
Нотариус говорит, что Росреестр вернет документы если не будет указан снилс продавца.
Росреестр не вернёт документы, а приостановит регистрацию. И если это случится по причине отсутствия снилса, вот тогда его и донесете.