Как отменить и обжаловать некорректный перевод сокращением вакансий?
О каком обжаловании вы ведете речь если перевод осуществляется с согласия работника стст 72 и 72.1 тК РФ Предложена вакансия вы согласились. Что вы хотите оспаривать-то что вы согласились Глупость какая то.
Здравствуйте! Согласно ТК РФ в Вашем случае уже вышли все сроки.
То что не были предоставлены другие вакансии открытые по предпариятию. А можно уточнить какие сроки вообще в данной ситуации?
Вакансии должны предлагаться исходя из вашей квалификации и медицинских заключений.
Вообще, должны были предлагать все вакансии, которые вам подходят, и в других подразделениях, если таковые имелись.
На это даётся срок 2 месяца, после выдачи уведомления о сокращении.
В том то и дело что этого не было. Однако сроки все вышли или еще есть сроки обжалования?
Вы же согласились на первую предложенную вакансию Это означает что вопрос по остальным вакансиям закрыт. Нужно было не соглашаться на первую предложенную вакансию, а ставить вопрос и по другим вакансиям. Сейчас вы ничего не добьетесь.