Пришло письмо Претензия о взыскании ущерба в порядке регресса.

Лучший ответ

Нужно смотреть претензию и знать обстоятельства. Обратитесь в личные сообщения к юристу ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание претензии, иных документов по сложившейся ситуации. Вы можете написать ответ, свои возражения, если не согласны. Возможно вопрос нужно будет решать в суде.

Доброе утро

Если вы были участником ДТП и стали его виновником, то это стандартная практика.

Если вы не согласны с размером ущерба необходимо знакомится с их отчетом об оценке ущерба и проводить самостоятельную оценку и снижать сумму.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Добрый день. Смотря какой регресс. Мало информации и вопрос не сформулирован.

Ответьте на претензию и ждите подачи иска в суд.