Увольнение по истечении испытательного срока - проблемы и досадные ситуации)
Заявление отозвать можете, но работодатель не обязан вам идти на встречу, уволят после закрытия больничного на след день он будет днём увольнения, Как гласит закон, если факт беременности вскрылся, когда женщина была на испытании, то уволить ее нельзя.
Правда, для подтверждения беременности дама должна предъявить соответствующую справку от врача. Таким образом, организации – работодателю придется отменить испытательный срок и вплоть до родов содержать женщину в качестве штатной единицы.
Здравствуйте, Мария. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!