Подскажите пожалуйста, как мне поступить, что-бы отстоять свои права?
20-го числа этого месяца я приобрел мобильный телефон в интернет-магазине Связной, но устройство не подошло мне функционалом. Я обращался в тех-поддержку этого магазина, однако мне заявили, что согласно их правилам, срок возврата/обмена телефонов купленных в интернет-магазине сокращён до 7-ми дней. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, что-бы отстоять свои права?
Здравствуйте.
Телефон относится ктехнически сложным устройствам и в соответствии с Законом о защите прав потребителей может быть заменен или возвращен только при обнаружении недостатков