Как обойти ограничение на проданной машине и избежать проблем с приставами?
Продал машину на которой висит ограничение, скоро добавяться еще ип, можно ли написать дкп задним числом? Новый хозяин собираеться с этим дкп к приставам в надежде что они снимут запрет.
Подскажите как быть?
Лучший ответ
Можно.
Но такой дкп ему может не помочь.
Хороший ответ. Спасибо!
Вполне может по заявлению покупателя в отношении вас полиция провести проверку на предмет мошеннических действий, ст. 159 УК РФ. Вы знали, что авто в запрете по регистрации, и что новый собственник не поставит её на учёт, но продали. Верните деньги и авто заберите обратно.
Держи в курсе