Может ли Росреестр отказать в регистрации прав собственности на дом при наличии ограничений приставами на долю одного из собственников?
Может ли Росреестр отказать в регистрации прав собственности на вновь построенный объект (жилой дом) если на одну из долей 1/5 наложены ограничения приставами. Дом оформляется на тех же собственников что и участок в тех же долях.
Лучший ответ
Не может отказать по данному основанию.
То что нужно. Спасибо!
Александр, здравствуйте.
Пока оснований не усматриваю из Вашего вопроса, для отказа Вам
С уважением