Конфликт при покупке телевизора - настырная продавщица и выбор другой смены
Вы не наносили имущественного вреда продавцу, поскольку все ее имущество в целости и сохранности. Она всего лишь не получила дополнительные доходы, а они не относятся к категории вреда.
Кроме того, отвественность за вред наступает лишь при совршении противоправных действий, а вы таких не сорершали.
Устное обещание купить телевизиор в смену опредленного работника не влечет для потребиля обязанности исполнить такое обещание, не ведет к возникновению гражданско-правового обязательства.
Нет никаких оснований для иска с ее стороны.
Добрый день!
Нет, правонарушений в данном случае не усматривается.
Имеется ли здесь правонарушение?
Здравствуйте!
Нет здесь никаких противоправных действий с Вашей стороны.
Нет никакого правонарушения, вы можете купить товар когда захотите у любого продавца.