Как сообщить о потере банковской карты и написать заявление в полицию?
Заявление в полицию написать нужно. Пишется оно в свободной форме с указанием всех обстоятельств происшествия. П. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ.
Здравствуйте, Радима. Да, можете написать заявление в полицию.
Составление заявлений - платная услуга.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для составления данного заявления, написав в личные сообщения! Здесь цены писать нельзя.
Радима, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Заявление пишется в произвольной форме, в котором изложите указанное в тексте вопроса. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.