Что делать, если банк продал мою квартиру и покупатель требует освободить жилплощадь без документов?
Банк подал мою квартиру за долги. Пришел покупатель и требует освободить жилплощадь. Документы не представляет. Какие мои действия и права в такой ситуации.
Если Вы зарегистрированы в квартире, то можете его не впускать, пока не будет судебного решения о выселении и снятии с регучета.
Можете передать квартиру по акту, получив копию выписки из ЕГРН о том, что он новый собственник.
Пока покупатель не предоставить документы - от вас ни каких действий не должно быть.
Не впускайте в свою квартиру посторонних людей. Пусть "собственник" вселяется в судебном порядке.
Без предоставления каких-либо документов Вы можете не освобождать жилплощадь. Они могут обратиться к судебным приставам. Тогда придется освободить.