Как разрешить проблему с переоформлением машины, проданной без договора и расписок?
Продали машину в августе, без расписок на получение денег, договор купли-продажи составлен не был, покупатель обещал составить договор и привезти к нам в течении недели, но с тех пор не выходит на связь, так машина до сих пор не переоформлена, то штрафы приходят мне. Как снять с учета если нет никаких документов?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к участковому уполномоченному с заявлением на действия недобросовестного покупателя и привлечения его к ответственности, принуждения действовать согласно законодательству, а затем и решению суда после проверки обстоятельств участковым и передаче дела в суд.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.