Как решить проблему заброшенного дома, угрожающего пожаром?
У меня по соседству стоит заброшенный дом, уже более 10 лет им никто не владеет.
В этом доме постоянно непонятно что происходит, то наркоманы там шарятся, то бомжы.
Одного бомжа пришлось выгнать от туда насильно, так как он почти устроил пожар, разжег костёр в этом доме и бросил его без присмотра (я успел его потушить).
И все бы ничего, но если загорится эта заброшка, то сгорю и я.
Что с этим делать, я ума не приложу.
Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к участковому уполномоченному по месту Вашего жительства и регистрации.
Здравствуйте. Можно инициировать процесс сноса дома.
Напишите жалобу в администрацию города. Далее отталкивайтесь от ответа.