Как выйти из ситуации, если водитель на камазе попал в аварию, а вы ничего не подписывали - советы и действия.
Здравствуйте, если он небыл привлечен к ответственности, если не была проведена проверка и он не был признан виновным в нарушении каких либо требований безопасности, вождения, то высчитывать с него ничего не имеют право из зарплаты. Вообще закон запрещает, что-либо высчитывать из заработной платы! Только через суд! Если будет такое, то идите и пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Здравствуйте. Все удержания из зарплаты могут быть только по решению. Уда или с письменного согласия работника. Не пишите такого согласия.