Как запрет на регистрационные действия влияет на возможность установки торгового ларька на земельном участке?
Здравствуйте Наталья
На самом деле запрет на регистрационные действия и занятие вашего участка кем бы то ни было, между собой ни как не связаны. На мой взгляд установлен запрет на регистрационные действия или нет, в любом случае на ваш участок ни кто не вправе посягать.
Да. имеет право на основании договора с собственником, например, договора безвозмездного пользования.
Здравствуйте Наталья! Для ведения деятельности вам следует с начало разделить участок и уже потом вы вправе предоставлять место в аренду для ведения торговой деятельности и установки ларька, а поскольку запрет на регистрационные действия полагаю сделать это будет не возможно
С уважением Добышев Р.В.