Можно ли получить пособие по уходу за ребенком при сохранении рабочего места?
Уважаемая Анастасия, г.Апатиты !
Согласно ст.256 Трудового кодекса РФ
На период отпуска по уходу за ребёнком за Работником СОХРАНЯЕТСЯ МЕСТО РАБОТЫ (должность) !!!
Таким образом исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать что:
- за вами Работодатель ОБЯЗАН !!! сохранить прежнее место работы !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
20:02 моск.
Уважаемая Анастасия, г.Апатиты !
Работодатель ОБЯЗАН !!! на период отпуска по уходу за ребенком сохранить за вами место работы (должность), по месту вашей работы !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
22:27 моск.