Схема с фальсификацией подписи - как закрыть дело по административному нарушению?
В Схеме по делу об администр. Нарушении по ст.12.5. фигурирует схема, в которой сфальсифицированы моя подпись и расшифровка. Какую статью какого кодекса надо применить, чтобы Схему исключили из рассмотрения и закрыли дело.
В ст.26.2 КоАП РФ указано, что не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, если указанные доказательства получены с нарушением закона.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ходатайствуйте о назначении экспертизы в соответствии со ст. 26.4. КоАП РФ.
Добрый день. Заявляйте об этом в суде и просите провести почерковедческую экспертизу, далее на основании фальсифицированных документов отменяйте постановление и требуйте выделить материал и направить в УВД на проверку.