Как получить информацию о судебном приказе и написать заявление на отмену?
Решил посмотреть на сайте мировых судей по фамилии информацию и нашёл судебный приказ от 11.2021, но информации, чтобы написать заявление на отмену там нет, вариант только ехать в суд? И писать заявление чтобы ознакомиться или как?
Максим, если сьросите ссылку, то помогу. Нужно грамотно составить возаржения и ходатайство о восстановлении проп. Срока, езать необязательно.
Максим, это информация, которая в общем доступе, поэтому без подробностей. Обратитесь в суд лично или через представителя, получите копию и возражаете сразу, срок 10 дней.
Здравствуйте, запросите копию решения и пишите возражения.