Наследование доли в ипотеке - права созаемщика при продаже квартиры
Брали ипотеку с подругой, проживали 2 года вместе, она как заёмщик, я созаемщик, но доли не имею. Я брала кредиты на мебель и делала ремонт из собственных средств. Сейчас стоит вопрос о продаже квартиры, без моего согласия она продать не может, имею ли я право претендовать на какую либо сумму от денег с продажи?
Лучший ответ
Да, не те деньги, которые вы затратили на эту квартиру. В том числе - и мебель с ремонтом.