Как указать рыночную стоимость при составлении Соглашения о разделе наследственного имущества с компенсацией из-за отказа от доли в квартире?
При составлении Соглашения о разделе наследственного имущества с компенсацией из-за отказа от доли в квартире нужно указывать рыночную стоимость именно доли в квартире (она меньше, чем если считать от общей рыночной стомости) или посчитать стоимость доли от общей рыночной стоимости?
Лучший ответ
Добрый день! Стороны соглашения вправе сами определить стоимость доли в квартире и размер компенсации за нее, главное, чтобы была достигнута договоренность.