Несправедливые начисления - Пенсионер с инвалидностью в процессе банкротства не согласен оплатить долг за коммунальные услуги.
Да но я не хочу оплачивать задолженность, с 2014 г. Я здесь еще не был прописан. Прописан только с конца 2015 г. И как я знаю срок исковой давности 3 г. А мне начислили 30 т. р. долг. Пени с суммы 16200. с 01.01. 2019 г. Собственник комнаты мой сын, а я имею право на пож. проживание. И у меня процедура банкротства. Так же я пенсионер по инвалидности 3 гр. Так, что пока лишних 30000 у меня нет. Спасибо.
Лучший ответ
Применить истечение СИД можно через суд, подавайте возражение в суд.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А вопрос ваш в чем?!
Спасибо за ответ!