Развод, материнский капитал и квартира - кто получит долю?
Жил с женой в браке у неё ребёнок от первого брака, мы жили она родила мне ребёнка 2017 г. В 2019 году развелись, патом она сошлась с бывшем мужем и купили они квартиру в кредит с материнским капиталом.
Есть у меня доля в материнском капитале? Или в квартире которую они купили в кредит с материнским капиталом.
Лучший ответ
У Вас доли в маткапитале нет. Также нет доли в жилье, купленном с использованием средств маткапитала, поскольку Вы не являлись членом семьи владельца сертификата.