Наследственный спор - как доказать кражу денег с кредитных карт и вкладов умершей женщины
Женщина попала в больницу. Далее в больницы она попадает в реанимацию. Родственникам которые не являются наследники отдают телефон паспорт и все вещи и карты. Они тут же снимают деньги с кредитных карт и вкладов думая, что все. Через день женщина умирает. И узнав, что не наследники те люди кто забрал все отдают телефон и карты. Как теперь наследникам доказать, что деньги украли. Притом эти люди говорят, что если их вызовут в полицию они скажут мол это её пожелания. Как быть наследникам?
Наследникам подавать в полицию заявление о преступлению, если воришки не вернули вещи и деньги. Скажут, что пожелание было? Это не для полиции и суда...