Несанкционированная фотография и обвинения в нарушении требований пожарной безопасности - как правомерно ответить на действия собственника другой части помещения?
Юридически ни как.
Если у вас именно долевая собственность 43/57.
Если этажи выделены и площадь, все-таки отдельная, то можете их послать.
И больше не пускать на свои этажи.
У вас схема эвакуации предполагает выход из цоколя? Как-то сомнительно.
Мы Вашего телефона не видим, а потому звонить не можем.
Если это не помещения общего пользования, то вообще не понятно зачем их посылать.
Игнорируйте и всё.
Пошлите их на курсы фотошопа)) Достоверность принадлежности помещения, изображенного на фото, конкретному собственнику невозможна. Достоверность даты снимка-невозможно. Ну если вы только сами подтвердите что действительно это было так и было именно тогда.
С такими фотографиями гражданин может максимум обратится в инспекцию для проведения проверки, которая не выявит. Поэтому подобные фото только комиссии имеющие полномочия могут делать и должностные лица. И только у них они доказательства хоть как то юридически значимые. А также составляются акты, протоколы и тп. для подтверждения факта нарушения закона.