Моя сестра хочет родить ребёнка и отдать его мне. Чтобы ребёнок был как будто его родила я. Возможно ли это?
Лучший ответ
Договор о суррогатном материнстве, да возможно но безумно рисковано, если вдруг сестра передумает ОНА В ЛЮБОЕ время сможет вернуть ребенка.
Здравствуйте. Это не возможно. Она может дать нотариальное согласие на усыновление.
Спасибо большое.