Ищу юриста для помощи с документами и оформлением земельного участка в Нижнем Новгороде

Вопрос №18963155 из г. Красноярск
опубликован 19.12.2021, 20:45
Нужна помощь по земельному участку в Нижнем Новгороде. Если честно, ищу юриста что бы помог разобраться с документами и дальнейшем их оформлении (если это возможно).
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать в чем у вас конкретно вопрос и какая ситуация у вас возникла, можете обратиться к юристам в личные сообщения, земельные правоотношения довольно сложная тема, действительно надо знать конкретику.

19.12.2021, 20:47

Надо знать в чем у вас конкретно вопрос и какая ситуация у вас возникла, можете обратиться к юристам в личные сообщения, земельные правоотношения довольно сложная тема, действительно надо знать конкретику.

19.12.2021, 20:47

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

20.12.2021, 09:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я проживаю в другом городе, поэтому ищу юриста, который поможет в Нижнем.

20.12.2021, 09:37

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

20.12.2021, 09:42