Ищу юриста для помощи с документами и оформлением земельного участка в Нижнем Новгороде
Надо знать в чем у вас конкретно вопрос и какая ситуация у вас возникла, можете обратиться к юристам в личные сообщения, земельные правоотношения довольно сложная тема, действительно надо знать конкретику.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Я проживаю в другом городе, поэтому ищу юриста, который поможет в Нижнем.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.