Клиент Траст банка получает требования коллекторов по исполненному кредиту после истечения исковой давности - как защититься в суде?
Здравствуйте, Марина! В случае, если коллекторы обратятся в суд с исковым заявлением, Вы можете подготовить возражения на исковое заявление в порядке ст. 149 ГПК РФ, в которых заявить о пропуске истцом срока исковой давности (ст.
Здравствуйте Марина. Если коллекторы подали заявление о выдаче судебного приказа то пишите возражения.
Вы просили иск, он у Вас на руках? Представьте в суд возрадения на иск, в которых сошлитесь на пропуск истцом СИД.