Мне нужна помощь в составлении заявления о разводе и разделе имущества. Такого как дача машина и кредит.
Выбирайте юриста/адвоката самостоятельно (только не по "холодным" звонкам/предложениям - риск нарваться на мошенников), пишите в личку, договаривайтесь об условиях сотрудничества и работайте.
За помощью в оказании данных услуг можете обратиться к любому юристу.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. Стоимость услуги уточняйте в личных сообщениях.
Обращайтесь к юристам сайта. Пишите в личные сообщения. Ищите в Санкт-Петербурге, но можете и дистанционно.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Вам нужно со всеми документами обратитиься лично к адвокату. Звоните конкретному. Есть нюансы.